Аля Ахринительная

в каком банке твери можна купить украинские гривни

Лена Солаченок

Во-первых в Твери, даже если найдешь такой банк, тебе их продадут по грабительскому курсу. Во-вторых российские рубли с удовольствием оф. принимает любой банк и обменки Украины. Так что не парься и смело приезжай с рублями в т. ч. в Одессу-маму...)

Серег@ Костоглодов

А еще в Крыму любят брать рублями за жилье - к зиме курс лучше и хозяевам менять их выгодней.