Di
Dimarik

Доброго времени суток. Позвонила знакомая из банка, сказала с 2го сентября все Украинские банки выдают деньги гривнах.

Доброго времени суток. Сегодня вечером позвонила знакомая из банка, сказала что пришло указание, с 2го сентября всем Украинским банкам выдавать деньги только в гривнах. (Возможно всем банкам которые находяться на территории Украины) Вопрос: Если создать счет в Сбербанке России, будут ли выдавать деньги в валюте?

Татьяна Левинская

Не думаю. что Россия в Гривнах нуждается Мб Еще Крым меняет

Дима Маркелов

Если сбербанк в Украине, то и законам подчиняется украинским.

Саша Саша

свалил все в одну кучу. в таиланде обосрался слон, а в сша негры подняли восстание, вопрос какого хера я делаю на мейл. ру в это время

Александр Михеев

киря ты не прав. просто АО "Сбербанк России" Украина он же дочерний банк АО "Сбербанк России"(Россия) = это 100% украинский банк (где просто 100 %акционер СБРФ) и он подчиняется законам украины 100%.