Алексей Грай

Где купить гривны в Москве?

Еду на Украину, хочу 1000 гривнов взять с собой из Москвы. Где можно по нормальному курсу купить- желательно на юге Москвы (Чертановская, Анино) , на Пражке какой то сумасшедший курс- 5,50 руб за гривну????

Елена Голубцова

а смысл???? возьми с собой баксы или евро там поменяешь, крайняк действительно на Киевский вокзал там этих гривень как китайцев)))

Андрей Иванов

Лучше всего в обменниках на Киевском вокзале и вокруг. Гривень - не гривнов!