Яна Абашина

Подскажите пожалуйста как мне заработать денег с такими умениями как....

1 .Подскажите пожалуйста как мне заработать денег с такими умениями как работа в фотошопе, монтаж видео, оформление групп и т. д
Как все это собрать во едино и зарабатывать деньги на этом?

Любасик Болдинова

чем реже умение, тем дороже оно стоит

Ксения Поджарая

Это каждый 5ый умеет, на этом ты ничего не заработаешь

Евгений Владимирович

Открыть любую местную газету, найти объявление, где требуются дизайнеры (какое-нибудь издательство, например) и идти туда на любую зарплату, потому что там соцпакет и стаж к пенсии пойдет. Там постепенно наберешь клиентов, которые уже будут обращаться напрямую к тебе.

Azamat Mamedov

Рисуй макеты для сайтов. Деньги очень даже не плохие.

Алексей Мартыненко

Свадьбы Юбилеи Выпускные