Айжан Тыныбаева

подскажите пожалуйста как заработать денег

мы живем достаточно бедно, мне не всегда так казалось.
деньги на еду есть всегда, имеется интернет, у нас есть туалет дома, ванная, душь. (только маленькая очень), кухня так же очень маленькая, развернуться негде, комната маленькая, еще одна комната средняя в принцыпе (моя) и та. через которую мы ходим (более большая, там живет мой дядя) .
в детстве мне все покупал дедушка (если бы не он, наверное щас бы вся рваная ходила)
ах да .мне 16 почти, с одной стороны много, а с другой маленькая еще, но все говорят типо взрослая уже, так хочется в детство.. эх ( а кому не хочется? "-говорю себе)
вообще, мне хотелось бы заработать хоть немножко) а то у родителей просить стыдно, ведь они и так в долгах (
хочется хоть какую -то копеечку в дом принести. да и для себя одежды прикупить, все дела девчачие)
Затянула я... Вообщем подскажите где и как можно подзаработать? )
только пожалуйста без сарказмаи интима! тема серьезная для меня. .
p.s.не надо писать на подобии "вот будет тебе 18,16,тогда поступишь и тд"отвечаю сразу-столько времени я ждать не могу, деньги нужны сейчас! я понимаю все таки шансов адекватного ответа сдесь практически нулевые, но все же я наивная дура, которая верит в удачу).

Лёха Антонов

На временную работу летом (уличная торговля квасом, напитками, мороженым, арбузами, дынями) как раз и берут малолеток.

Анна Anna

Да не вопрос.
Промо, листовки, расклейка. В РФ можно работать с 14 лет.
Кликеры отнимут время, а получишь копейки. Хотя на мобильник заработать вполне реально.
Отметай всё, что с вложением денег и "я за день зарабатываю по 13 тысяч, вот тебе ссылка". Всякие там "птички" и фермы тоже беспонтовы.

Статьи опять же, но конкуренция громадная.

Александр

Я недавно листовки раздавала, за час сто рублей платили, а вот недавно пошла в фирму Орифлеим, сказали что плата хорошая, и даже подарки дают.

Ольга Selivanova

Укажи место проживания хотя бы. Город? село??

Юлия Алекссева

зарабатывать можно попробовать в Интернете несколькими способами 1) очень легкий способ - это клики, серфинг и так далее, т е то что сможет сделать каждый, вот статья на эту тему - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]2) удаленная работа, т е вы работаете дома за компьютером, о том как и где искать такую работу можно прочитать в этой статье - http://inter-job.ru/frilans.html3) свое дело в Интрнете, ну это, например, партнерки - http://inter-job.ru/part.htmlили банеры - http://inter-job.ru/banner.html

Ольга Москвитина

можно заработать на социальный опросах вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Опросы, которые Вы проходите являются частью социологических исследований, проводимых крупными международными компаниями. Они финансируют эти опросы. Каждый день для вас доступно до трех опросов, чтобы увеличить свой доход регулярно посещайте сайт

Лиля Фомина

Пробовала месяц работать на сео-сайтах. Был застой на работе. Сразу предупреждаю - максимум 500 рублей в месяц, при работе 8 ч в день. Месяц - коту под хвост. Тот же самый сайт сео-спринт. Если работать одной, приглашая друзей, рискуешь раздружиться) ) ) . Все уходят после первой недели работы. Работа несложная, но не за такие деньги. Развод полный