Алексей Буньков

Нет ли на мне порчи. в любви одни неудачи, нравяться, плохие люди.

Светька Матвеева

нет на вас порчи никакой !!!А нравятся плохие, потому что всегда отрицательное притягивается к положительному - закон физики !!!И в исключительных случаях отношения бывают по судьбе.. . ))

ОК
Олег Клавцен

А о ком говорить? Скиньте фото в личку!

Maksim Bezbah

нету порчи на вас не переживайте не накручивайте того чего и быть не может
а неудачи бывают у всех это жизнь и в ней как белые полосы так и черные
пытайтесь во всем искать только позитив удачи вам)

Сергей Куликов

Если у вас длительное невезение, плохое самочувствие, частая сонливость,
то на вас есть негативное воздействие.