Татьяна Конакова

Как снять порчу на неудачу?

Анастасия Плотникова

Нужно делать чистку и убирать обиды, а после этого делать обряды на удачу.

Степан Палик

к специалисту вам нужно

Варвара Серикова

Обратиться ко мне или к любому магу, экстрасенсу в вашем городе.

Ольга Семенова

На неудачу? А зачем ее снимать, путь портится, а удача прибавляется.. .
Я понял о чем вы, просто хотел показать как в магии важна точная формулировка.
Вышлите мне фото на почту, тогда и скажу - смогу ли я ее снять дистанционно, или вам нужно искать профессионала рядом с вами.

Ольга Бибик

Надо причину смотреть, может и не порча это. Фото и данные нужны.