Екатерина Беляшина

как снять проклятию неудачи

все время ничего не получается лишь одни неудачи даже в виртуальном мире все время попадаются не умеющие играть люди сам то я умею играть а они тянут меня на самое дно, да и в реале тоже что-то не получается

Firdavs Muhiddinov

Удачи не существует.

Виталий Чириков

подними зад со стула и удача твоя

Сергей

Вы настройте сь на хорошее сами себя....

Анна Рагулина

удачи тебе, все у тебя нормалёк))

Евгений

Проклятию могут снять только те, кто прокляли вас на неудачу или Сам Бог

Екатерина Пётрушкина

Вы думаете вам сейчас этапы и последовательность напишут? Главное разорвать этот круг....

Са
Санчеz

Любое проклятие сбывается, в единственном случае-если ты, поверишь в него.