Аня Алексеева

какие происходят процессы (самочувствие,обострение,неудачи) при снятии порчи?

Могут ли на момент снятии порчи обостряться неудачи и самочувствие?
Порча на бизнес и личную жизнь.

Александр Макаров

при снятие порчи вам легко и удача возвращается вместе с хорошим самочувствием.а все вышеперчисленное вами-это отговорки шарлатанов

an
anna-semenova

При снятии порчи все процессы хорошие.
Нет.

//
/ /

Чувство слабости полное- ни рукой, ни ногой. Иногда рвота.

Св
Светлана

облегчение кошелька, временами нервозность, при сильной растройство желудка.