Тоня Ерёменко

Подарок на День Варенье?

У моего любимого брательника скоро ДР! Подскажите что нить оригинальное в качестве подарка! Брательнику исполняется 30 лет, он мотоциклист, а еще фотограф-любитель.

Дима Курильский

Подари ему стельлки. Он будет рад необычному подарку и долго не забудет этот случай.

Лю
Любовницу

что-то связанное с сексом и острыми ощущениями.

Александр Куликов

На день варенья лучше подарить выренье: Dа вообще подраи ему коллаж из меленьких фотографий или кружку с его фотографией)