Ир
Ирина

День варения жены, что подарить?

Через 3 дня жене исполняется 30 годов.
Мы вместе 11 лет.
Подайте идею что ей подарить в пределах 2-3 тысячи!
Варианты "грохнуть гадину " не предлагать, хотя иногда хочется!

Поглядываю на золотые серёжки, но думаю пока.

Денег на подарок больше нет, не обессудьте. Финансовый кризис мать его!

Остальное на празднование юбилея!

Татьяна Жукова

За эти бешеные деньги-только брелок на телефон. Удачи, щедрый вы наш.

Оксана Фокина

Букет, да духи какие-нибудь. На счёт украшений, за 2-3 тысячи я не думаю, что будут нормальные варианты, зато есть вариант подарить "портативное трюмо". Выглядит оно как комод в высоту сантиметров 20см. и в ширину 15см. (размеры примерные) с множеством выдвигающихся ящичков, в которые она будет складывать свои украшения, настоящие и будующие (продаётся в сети магазинов "гудвин"). Думаю хорошим вариантом будут и билеты в театр. Либо красивый кулон, думаю малахит или изумруд, будут в самый раз. Голова уже плохо соображает, спать охото, как только что-нибудь придумаю, обязательно дополню ответ.

Ф.камень

2-3 тыщи.... На юбилей? Ну нах.. .
Я свей (почти 2 месяца назад ей тоже 30 было) акуеннойе колечко с камнями подарил, чот в районе 8 килорублей... .
Да, и еще.. . Можешь грохнуть гадину....

Шавкат Шарипов

Грохнуть гадину 🙂