Евгений Сероглазый

у меня день варенья, подарите кусочек тепла. ну пожалуйста.

Юлия

От всей души дарю войлочные стельки. Осенью они к стати. Пришлите счет я оплачу.

Ал
Альбина

А ты сама сюда с теплом приходишь?

Надежда

С Днём Рождения ВАС! Ирина! Здоровья ВАМ, душевного тепла и доброты от всех !

Ро
Роман

Пусть у тебя- всё будет. Но только то, за что потом -не будет стыдно.

Анастасия

От меня и певца Юрия Гуляева - "Желаю Вам всегдашней радости в судьбе! Желаю Вам всего того, что Вы желаете себе! ".

Ол
Ольга

Поздравляю!. Вот тебе капустки на закуску.

Эл
Элхан

Хочу всем людям подарить тепло, чтоб люди все добрей и лучше стали. Пусть в сердце всем становится светло, и прочь уходят боли и печали. Хочу порадовать любого, кто поймёт, кто улыбнётся мне в ответ своей улыбкой. И тихо к каждому пусть в дом войдёт удача маленькой, волшебной рыбкой!

Ок
Оксана

С Днем Варенья! Удачи и всего наилучшего!

Таня

С Днюхой Ирина!

Татьяна

проставляться принято в таких случаях

Ирина

Поздравляю!)))

Юрман

Тебя уже ни чего не спасет в твоем возрасте теперь ты не взрослеешь а стареешь и не набираешься мудрости а поддаешься маразму. Но я тебя обрадую осталось не долго)

Фа
Фарид

ловите воздушный поцелуй - Чмок. И пожелание здоровья и денег, а остальное все приложится!

Виктория

Надеюсь лучшая часть жизни у тебя впереди.

Ay
Aysidora

Проздравляю, всего наилучшего и счастьтья в личной и общественной жизни!

Денис

поздравляю !