Наталья Демченко

Разбилась банка малинового варенья ( на дне кусочек отколося) , можно ли есть его?

Банка варенья послядняя, домашняя, поэтому так расстроилась. Так как я беременна, на 38 неделе ниче пить нельзя от простуды кроме варенья (((( прям аж плакать хочется

Анна Самохина

Беременная, не рискуйте. А если осколок проглотите?

Любовь Задорожная

Многие сразу выбрасывают, но надо посмотреть. Но, если, как Вы пишете, на дне кусочек отколося, то, в общем, ничего такого нет. Попробуйте перелить в др. банку, аккуратно, можно на донышке оставить немного, на всякий пожарный. Здоровья Вам и ребёнку.

Сергей Цибульский

лимон купи. не надо есть с разбитой банки

Ангельский Волк

Купите себе варенье. А это придется выбросить.

Анна Груздева

Не стоит рисковать, мало ли, оно того не стоит.

Виталий Харламов

не стоит а то мало ли что

Кирилл Крылов

добавить воды и
процедить через марлю или нетканое полотно
сделать - компот.

Степан Коржуков

Выбрать пол банки с целой стороны.

Khatuna Khalvashi

лучше не рисковать