Аня

День Варенья Подарок на Расстоянии

Ребятки, такая ситуация.
Есть у меня хорошая знакомая, почти как подружка. Она живет в России, я в Украине. Познакомились в сети. Девушка очень милая и приятная. Знакомы не долго.
Завтра ей 20 лет исполняется. Очень хочется ее поздравить, да так, чтобы ей стало оч оч приятно. Просто написать вк сообщение, как-то не хоется, туповато; с
Номера телефона ее нет. Возможности видеосвязь устроить-тоже. Всякие просьбы типа "сфоткай пожалуйста "с днем рожденья! "" не хочу рассылать.
А вот поздравить, все таки двадцать лет, хочется.
у кого есть предложения?

Лариса Узилова

Напишите ей какие-нибудь приятные слова, поздравьте от души!!! А если хотите чего нибудь необычного снимите видео !(думаю, ей понравится)

Елена Селиверова

Напишите душевные слова и что вам было приятно общение с нею.

Дмитрий Янушевский

В гости пригласи к себе 😉