Ни
Никита

Как называется серия где Сквидвард на время становиться хозяином ресторана, а Спанч Боб официантом?? ? Зарание спасибо!

Алексей

3 сезон 16 серия
"Сквилльям возвращается"

В этой серий встречаются два непримиримых соперника Сквидвард и Сквилльям. Решив похвалится, Сквидвард говорит ему что владеет собственным шикарным "рестораном". В итоге чего мистер Крабс оказывается у себя в кафе всего лиш поваром, Спанч Боб официантом, а друг Патрик принимает у вошедших гостей шляпы.

http://www.hit-on.tv/videos/5129/gubka-bob-kvadratnye-shtany-3-sezon-16-seriya-skvilyam-vozvrashchaetsya/

Та
Танюша

А теперь сами обдумайте свой вопрос : Когда показывают мультфильмы, не говорят какой это сезон и серия !