Дарья

как звали всех участвующих героев из мультика СПАНЧ БОБ (противника сквидварда, родителей спанч боба, его учителя)

Светлана Петренко

Спанч Бобом Сквэр Пэнтс, Гэри-улитка Спанча, Патрик Стар-друг Спанча, Сквидвард Тентикалс -сосед Спанча, Мистер Юджин Крабс - управляет закусочной Красти Крабс, ученный-исследователь белка-каратистка из Техаса Сэнди Чикс, Шелдон Планктон, Кроме основных персонажей в сериале присутствуют некоторые эпизодические, в числе которых Лобстер Ларри, Старик Дженкинс, Миссис Крабс, Миссис Пафф, Летучий Голландец, Морской Супермен, Очкарик, Баблбазз, дочь мистера Крабса Перл, Нептун и др

Анастасия Чекаленкова

В каком городе живёт планктон?

Max

Губка Боб Квадратные штаны
Сквидвард Квентин Тентаклс
Гэри Уилсон-младший - Домашняя улитка Губки Боба
Юджин Гарольд Крабс - Известный как Мистер Крабс, начальник Губки Боба
Сэнди Чикс - Белка из Техаса, подруга Губки Боба
Планктон - Известный как Шелдон Джей Планктон, одноглазый организм из газа
Миссис Пафф - Рыба-еж, учительница Губки Боба по вождению лодки
Перл Крабс - Кашалот, приемная дочь Юджина Крабса, то есть Мистера Крабса
Карен Планктон - Компьютерная жена Планктона
Морской Супермен и Очкарик - Супергерои преклонного возраста, в прошлом популярны
Ларри Лобстер - Лобстер-культурист, работает спасателем на пляже Бикини Боттом "Липкая Лагуна"
Летучий Голландец - Призрак пирата зеленого цвета с призрачного корабля
Сквильям Фенсисон - Осьминог. Кузен и заклятый враг Сквидварда.
Мен Рэй - Пародия на главного врага Аквамена Черную Манту, заклятый враг Морского Супермена и Очкарика
Грязный Пузырь - Суперзлодей подводного мира
Бабл Бас - Морской окунь, страдающий от плохого зрения и ожирения
Гарольд и Маргарет Квадратные Штаны - Родители Губки Боба, губки светло-коричневого цвета
Бабушка Губки Боба - Губка тёмно-коричневого цвета, уединенно живущая на окраине Бикини Боттом
Нептун - Владыка Морского королевства, имеющий высшую силу в Бикини Боттом
Бетси Крабс - Мама мистера Крабса, живущая в доме, стилизованном под розовый якорь
Старик Дженкинс - Пожилая рыба. Жил в Красти Краб прежде, чем он стал рестораном, и в настоящее время проживает в Теневом Мелководье. Постоянно попадает в нелепые ситуации. Его внешний вид постоянно меняется
Дед Рыжебород - Очень, очень старый пират (вероятно, родился в конце XIX века), дедушка мистера Крабса, Отец Виктора. Обучал своего внука пиратству, когда он был ещё младенцем. Через много лет Юджин вырос и нанял команду и грабил мертвецов, как дедушка, но сокровищ ему не доставалось и он позже уволил команду, продал свой корабль и через много лет открыл "Красти Краб", но Рыжебород всё ещё думает, что его внук-пират. Его цитаты:" Пират никогда не лжёт" и "Я чуял много запахов, но ничто не воняет хуже чем ложь!". В серии "Дедушка-пират" он написал мистеру Крабсу письмо о том, что он его навестит. Мистер Крабс испугался, ведь если он придёт, его дедушка поймёт, что он не пират и будет огорчён. Он, Губка Боб, Патрик и Сквидвард оделись пиратами и превратили "Красти Краб" в пиратский корабль. Ему удалось на некоторое время убедить дедушку что он пират, но в конце серии был разоблачён. Однако, его не смутило то, что его внук-владелец закусочной, ему это даже понравилось и он в конце ушёл, взяв часть сбережений своего внука.
Виктор Крабс - Покойный (умер в 1961 г. [2]) отец мистера Крабса, муж Бетси, сын Рыжеборода. Упоминался в некоторых сериях.

Сделала все, что смогла 😉