Р@
Рррыся @}->

Где отпраздновать день рождение в иркутске? мне будет 13 лет и главное показать друзьям что-то необычное)

Светлана Цинк

Отметьте на природе Мой самый лучший день рождения на озере мы отмечали прямо в лодке вечер, звёзды, свечи, и все в лодке обалденное пати) там же и мафон. Ни сравнится ни с какими накуренными кафешками

Ал
Александра

Можете у нас на турбазе, недорого и необычно. Врядли кто то из них когда-нибудь был в юрте. Вот ссылка http://vk.com/club50217675
Вопросы там или мне