Наталья Джепко

Как ловить линя на в яме на тихой речке со слабым течением?

Дмитрий Фомичев

не знаю каких там хитростей надо, единственно прочувствовать глубину, шоб крючок с червем был ровно у дна, не на дне, не выше там на 10-20 см а именно у дна, я это по поплавку чую, промеряю сначала, зато первый клев всегда у меня, остальные завидуют...

Александр

Берешь удочку одеваешь червя. И вот самая важная деталь. Червя нужно копать

Наталья Степина

На кивок. Только мормышку потяжелее ставь, чтобы течением не сносило. Линь вообще любит зимнюю оснастку.

ОК
Ольга Курцева

Лучше всего на фидер.