Ко
Костя

На что лучше ловить Красноперку в речке?

Максим Вертипрахов

Да на самого обычного червя... навозного.... вот в мае месяце на Волге клевала как из пулемёта

Servak

Я бы попробовал на червя и на ручейника, а уж потом на хлеб, тесто...

Los Merengues

На тесто: хлеб, мука и немного подсолнечного масла (сыродавленного)

Сергей Кузнецов

ближе к камышам на опарыша или хлеб с анисом + прикормку рассыпчатую захватите с собой.

Ма
Машка

на тесто сманкой, все вместе

Сергей Белов

Навозный червячок и перловка смешанная с макухой или молотыми подсолнечными семечками + подсолнечное масло - одновременно и насадка и прикормка.

Modest Zvyagintsev

на бомбарду.