Андрей Любчук

Что за рыба ловится иногда в речке Орь-притоке Урала? Это точно не плотва, не язь, не густера и не красноперка. (фото)

Ва
Валентина

плотва, как и все карповые, это очень пластичная рыба, и имеет множество морфологических форм.

Аленка Леонтьева

это орьская неплотва обыкновенная

Begench Rejepov

трудно сказать... это скорее всего не взрослая рыба

Наталья Трофимова

а как вкусовые качества?

Маргарита Ушакова

тебе какая разница как её зовут, лови да вяль! мне вот пох как они зовутся, всех засолил и завялил !

Maral Iskandarova

Очередная помесь. Карповые это проститутки. Дают всем!