Анастасия Егорова

У котенка перелом ребер и повреждения легких, кто знает, он может попавится??? =(((((

вчера на котенка напал большей кот. Ели успели отобрать. с наружи кожа не повреждена, а внутри перелом ребер, и еще легкие повредил. =(((, он поправится, или все же умрет? =((((((((( Была у ветеренара, сделал уколы, сказал завтра еще прийти=(((, котенку где-то 2,5 мес.

На
Наталья

Конечно может выжить! Приходите завтра к ветеринару и выполняйте все его рекомендации! И следите за котенком всё время !

Ан
Анна

Наверняка знает только Всевышний, а ветеринар может предполагать. Лечитесь, слушайтесь врача, выполняйте назначения, удачи.

Св
Светлана

ужас какой-то... .
надеюсь, что заживет как на собаке.
ведь кошки живучие. конечно уж очень маленький, но кто знает

Галина

Зависит от компетентности врача.

Иринка

Бедняга! Он должен выздороветь (я так хочу!)!