Юлия

Если вас от злости послали на три буквы вы простили б своего парня? он никогда матом не ругался не позволял такого со мн

Если вас от злости послали на три буквы вы простили б своего парня?

он никогда матом не ругался и не разговаривал со мной никогда матом я начала материться и он не выдержал походу подскажите что делать ?
--

Николай

Перестань материться-ты не мужлан, а ДЕВУШКА!