Настёна Пасхина

Если вас от злости послали на три буквы вы простили б своего парня? он никогда матом не руга

Sofia Kulnichenko

значит вам нужно туда пойти

Деня

да чо только не бывает когда злой (ая)

Женя

я пойду туда, куда он меня послал. И вообще прерву любые связи с ним.

Антон

Не позволяйте ему такого отношения к вам!
Если позволите он и похуже может начать!

Vera Gulyaeva

меня на каждой ссоре она нахуй посылает. и что? разводиться?

Ой
Ойбек

Конечно! после издевательств надо пожалет его и не доводить !

Маньяк Фишер

ищите причину в себе! сами виноваты! а простить или нет - решать вам самим! как вам может кто-то давать советы, если этого человека знаете только вы сами?