Людмила Фанасова

Почему нельзя просто любить или послать?

Здравствуйте ребята и девушки (на вашу помощь, милые дамы, я надеюсь больше всего)
Очень люблю одну девушку. Общались мы с ней очень хорошо (правда в сети, порой ночами не спали, созванивались) . Пару раз виделись, гуляли, ходили по киношкам и разным ресторанам и так далее. А потом возникла непонятная ситуация. С ее стороны пошел игнор. Думаю ладно, значит ей плевать начал ее игнорить тоже. Но потом она опять позвонила и мы пошли погуляли и вроде бы все хорошо. Подарками ее не обделяю и все такое. И она опять начала игнорировать. И каждый раз когда я ее начинаю игнорировать раздается звонок, и вроде бы ей не плевать. Я слышал конечно о "вашем" правиле поводка, но такой человек, что не переношу, когда мной манипулируют. Можете объяснить мне, что мне делать? А то это все очень плохо.. .
Спасибо за вашу помощь

ЦелуЙ эКраН поКа oN-line, т. е. именно так? держать меня на поводке? значит лучше о ней забыть, чтобы не страдать?

Денис Юдин

Попробуйте с ней поговорить на эту тему, просто так она вас не будет игнорировать, значит есть какая то на то причина, просто она вам её не говорит .

Светлана Абдуллаева

ей интересно именно так