Юлия Спиридонова

Скажите, как понять в электронном виде принести доклад ?((((((((((((объясните все подробно прошу вас прошу

Михаил Дорохин

Скопировать на флешку или на CD и принести.

Asatur Ichmelyan

это скорее всего значит что нужно оформить в формате pdf по всем правилам

Андрей Кравченко

Доклад который ты напишеш должен быть напечатан и саписан или на флешке или на диску (ето называется електронный вид)

Наташа Щербакова

Набрать в Office.
Скопировать на флешку, и принести, но не распечатывать

Анатолий Попчин

Набрать текст вручную (можно в инете скопировать) отредактировать и сохранить на флешку или диск. Этот диск или флешку и отдать.