Ирина Майорова

В характеристике ноутбука написано ОС DOS. Windows xp или другую установить можно?

Яна Гатауллина

да, можно поставить любую
такой ноутбук выгоднее покупать, если собираетесь ставить пиратку

Ан
Анна

конечно, но xp - прошлый век, ставь 7

Иван Иванов

Конечно можно.

Правильно, что берешь на ДОС, считай не переплачиваешь за ОС, которую можно и бесплатно самому поставить

Павел Карпов

Ето значит без операц. системы, правильно, нахер переплачивать, сам поставиш и все дела, ствь win7 ultimate!

Александр

Можно, конечно. Раз у вас предустановлен DOS, то в комплекте обязаны дать и диск с драйверами.