Александра Россовская

на компе стоит две винды 7 и хр как в настройках отключить одну чтоб при запуске небыло выбора какую включить

Наталья

через биос слить одну

Oygoy Hgo

поставить нужную по умолчанию и убрать галку с показывать системы при загрузке в свойствах компьютера

Ирина Воротилина

выполнить-msconfig-и отключить одну из ненужных

Нигина Нозирова

пуск-выполнить-msconfig вкладка загрузка. там разберешься

Сергей

свойства моего компьютера дополнительные параметры системы загрузки востановления убрать галочку и выбрать нужную системы

Дарья Костюхина

есть вот такая программа EasyBCD она тебе поможет качай русскую версию

Дамир Сайфутдинов

Зайдите в 7 и там, в свойствах системы, выберите нужную ОС и отключите показ списка. Редактирование файла boot.ini ничего не даст, ибо начиная с Висты, используется другой загрузчик, который стоит ПЕРЕД загрузчиком ХР. и выполняется в первую очередь.