Св
Светлана

Подскажите пожалуйста. Как зайти по сети с одного компа на другой, если стоит винда 7. При хр всё получалось. А тут...

... спрашивает какой-то ввод сетевого пароля. Где его узнать я никакой пароль не устанавливал

Михаил Шаров

ммне тоже интересно;)

Бакытбек Ныязбеков

настроить ip чтобы были в одной подсети, и открыть доступ к файлам

Nicole Mmm

Поиск по ответам юзать - я уже расписывала все подробно тут. Нужно в вин 7 просто подстроить кое что.

Евгений Алехин

Настройки общей сети для Win 7 + Win XP
Увеличить

Светлана Елисеева

1. Должна быть включена учетка Гостя
2. Должен быть отключен брандмауэр, или в нем указано разрешение на общий доступ к файлам и принтерам.
3. В локальных политиках безопасности должен быть удален Гость из пункта "Отказать в доступе к компьютеру по сети".
4. Компьютеры должны находиться в одной рабочей группе (типа WORKGROUP).
5. Тип сети в Центре управления сетями должен быть или "Домашняя" или "Рабочая".