Олеся Дыга

подскажите а если я поставлю на свою видеокарту последние дрова игры норм бдутут работать?

видеокарта radeonx1600 serias
видеопамять 256 МВ

Затирахин Дмитрий

будет лучьше но требовательные игры непойдут.

Татьяна Пейчинович

Последние Дрова ставить нужно. Только вот вопрос, какие Игры НОРМАЛЬНО работать будут? Старые... ДА.... Новые.... НЕТ.

Александр

Давайте вместе рассуждать-Железо оно и есть железо, его характеристики неизменны, представим, что это автомобиль. Драйвер дословно водитель, он управляет этим железом. Если поменять водителя у машины прибавится мощность, максимальная скорость, грузоподъемность? Этот ответ устроит? Или ждете чудес? Чудес не бывает.