Denis Vakylenko

почему тогда на некоторых ароматах дольче габба пишут страну произв. . Германия а не Италия

Катя Катерина

потому что итальянский - бренд. А страна-производитель может быть любой. Если завод находится в Германии - будет made in Germany, в Великобритании - made in UK и так далее

Сергей

последнее время только made in china встречаю. Хоть на DG, хоть на чем))

Андрей Бычков

немцы они умные могут все подделывать.