Sergej Ustinov

Чем это может грозить? Чем грозит не аттестация в 7 классе по биологии?

Чем грозит не аттестация в 7 классе по биологии в 3 четверти была не аттестация по физре из за болезни. А сейчас по биологии. Чем это грозит? могут оставить на 2 год?

Андрей Николаевич

на осень наверно оставят. слава богу я все здала.

Anton Mironov

7 класс на бис.
Если честно - зачислят в восьмой.
Биологию будут "дожимать" до Нового года.
А если ваш лоб из особо твердых пород древесины - до конца 8 класса.
Успехов!

Дамир Миникаев

это еще зависит от учителя добрый он или злой если добрый то пожалеет тебя если злой на осень оставит