Юлия Гулак

Помогите пожалуйста, добрые люди!

Магазин детских товаров закупает погремушки по оптовой цене 200 руб. за одну штуку и продают с 15-процентной наценкой .Сколько будут стоить 3 такие погремушки, купленные в этом магазине?

Можно по подробнеееее! Точнее решение! Это вопрос из Гиа, очень важно знать подробное решение!)

Таня Хиль

если без процентной наценки то 600 руб. а с процентной наценкой я не знаю.