Сергей

Помогите пожалуйста, добрые люди))

Из предложения 1 выпишите слово, образованное бессуффиксным способом

(1) По моему убеждению, любые попытки замедлить темп научно-технического прогресса, повернуть вспять урбанизацию, призывы к изоляционизму, патриархальности, к возрождению на основе обращения к здоровым национальным традициям прошлых столетий — нереалистичны.

я думаю, что это слово призыв, но я не уверена

Эл
Элен

прогресса

Ирина Чижова

мне тоже кажется, что призывы от гл. призывать