Ольга Свибович

Вопрос насчет ЕГЭ по русскому.

Привет Всем. Сегодня писали ЕГЭ и я разволновался и неверно написал проблему в тексте. В итоге весь текст под снос. Будет ли мне поставлен, хоть какой-нибудь балл?

Зухра Кришталь

Нет, тестовая часть оценивается не только по содержанию, так что будет. Описывать проблему, на самом деле, вовсе и не нужно, главное чтобы текст был составлен грамотно, а изложение было четким.

Владимир Белов

маловероятно

Юля Яковлева

если та проблема которую вы выразили четко обоснована и доказана то экзаменаторы возможно поставят вам тот же балл что и с верно выраженой проблемой. хотя если попадутся злые какие ни будь то можете и ноль получить

Екатерина Чепурнова

Нет конечно.
Вам поставят ноль и никогда пересдать вы не сможете.
Но не расстраивайтесь, пойдете в армию, будете служить родить родине теперь.