Оксана

Сколько за день человечество производит навоза? Большая будет куча?

Роман Постричев

размером с гору Эверест, не меньше.. . 8 миллиардов и каждый посрет, ну вопщем даже страшно представить

Александр Лобастов

"cо страшною силой крутится земля
реки озёра леса и поля!
в поле когда-то валялся и я,
кто я отгадайте? а проооосто навоз.

мне навозу хорошо я ни с кем не дружу
где положат там лежу" !

Рома Никитин

Ох, даже представить страшно.. . Думаю если собрать это все в одну кучу, то выйдет целая сопка. А вонище будет.. . 🙂

Наталья

И самый полезный навоз в московских туалетах на ж. д. вокзалах и азропортах. Для удобрения - это самое то. Фу, аж завоняло чёт.

Юлия Тимофеева

если посмотреть сколько сжирают, то гадят примерно столько же!!!!