Дархан

сколько говна производит человечество в год, и куда ево девают?

Настюшка

Перегной хоть планету не ведёт к вырождению, а, вот, вся химия, которая производится для "красоты" жизни - действительно проблема. Скоро, наверное, питьевой воды не останется, ведь огромные города сливают в канализацию воду с парашком от стиральных машин и не только это.

Рома

Перерабатывают и в гамбургеры вместо мяса

Да
Дарья

Так умножь ексременты среднестатистического серуна за сутку, да умнож на 365 да на 7 000 000 000-будешь знать )))

Pa
Pavel

Если вас интересует вопрос -сколько? -ответ =посмотри на земной шар! это оно и есть.
Оно ни куда и не девается, - Так ведь вся земля - это и есть = ПЕРЕ-ГНОЙ!

Виктория

О красивом и возвышенном не пробовал думать? Но, если интересуешься... Примерно 2 литра мочи+1 литр кала. Умножим на 365 дней. 1095 литров. .Куда идет? В очистные сооружения. Добавь воду, которую сливаешь в канализацию. УУУУУ! какая цифра!