Ек
Екатерина

в раю есть канализация? или куда бог спровляет нужду? если он вечный представьте сколько говна мочи и блювотины должно быть там у него куда же она девается?

Le
Lena

ты сам случайно не из курьяново? поля аэрации надоели? с работы что ли пришел? переселяйся

Кристиночка

Есть. Ты разве не почувствовал её влияние на нашу землю. Сколько гадости и мерзости падает на наши головы.

На
Надежда

Есть. Рай это Земля. А гавно, тлен - это твоё тело.