Yulia Romanova

а ведь молодцы французы. эвакуировались всей армией из страны в 40-м и теперь у них ни одной тактической ошибки. нет то ч

не то что у РККА

На
Наталья

Ошибочка! Они не эвакуировались, они дружно всей армией сдались без боя и добровольно положили своих женщин под немцев. Зато лавры победы поделили поровну со странами победителяи СССР, США и Британией!

Надежда Дюльгерова

Абсолютно верно. И вошли в число стран -победителей.

Андрей Янин

А ведь всех удивили тогда. Победы от них не ждали, но и такого позора от европейского монстра тоже никто не ожидал.

Ольга Третьюхина

Да. А вспомни, когда кадаффи был, что сделали французы? Саркозел, был другом кадаффи и он же нанес ему удар в спину.

Юлия Комогорцева

Короче, хитро.... ные. Если узаконят педерастию, со всех концов будут к ним подобные ехать с денежками. Опять заработают.

Анастасия

при всем при том, франция имела в то время армию, сопоставимую с германской.
могла бы биться на равных, но ...легла под немцев

Андрей Гроздов

Конечно ни дезертиров у них не было ни заградотрядов ни всех тех "ужасов сталинизма " которые любят смаковать ревизионисты, сдались французы всей страной очень демократично .

Jourando Di Vix

В чем молодцы! Во Франции было правительство Пэтена, которое предало народ. Онопогрязло в роскоши и разврате! Но были и другие Это герои французского Сопротивления и летчики "Нормандии-Неман"

Ев
Евгения

Я тоже с этого охуеваю.

Вероника Бойко

Да именно так.
После первой мировой французы воевали только со слабым противником.