Кирилл Карпов

Душевная боль. Как справиться? Уже даже умереть охото, лишь бы не существовать здесь, знаю это большой грех, но...

Но я от всего устала, от этой жизни, от этих людей. Я не псих, я нормальный человек, просто ведать слабый:) )
К психологу не вариант идти, я сама знаю свои проблемы, он мне никак и ничем не поможет. У меня почти нет друзей, знакомых всё больше, которые как я стала замечать в последнее время просто меня используют. В семье, с мамой и братом тоже не очень, не понимают они меня, хотят от меня своего, а я хочу жить по-другому. Одна радость-учусь хорошо:) ) А ведь мне 19... Цели в жиизни нет, я просто здесь существую, как бездомное животное. Что делать? P.S. не сумасшедшая, не эмо.

Катюфка! Любимая

Давай я приеду заберу тебя?
Тебе сейчас буду всякую бред писать

Максудбек Мамаджонов

Езжай жить в деревню, на природе у тебя появится интерес к жизни . Я так говорю потому что знаю, проверено на собственном опыте .

Виталий Титов

люди без ног, без рук живут и радуются, что живут.... а Вы... вот у меня подруга... у нее ребенок с ДЦП был, плюс олигофрения, вообщем все плохо.... и вот она мне как-то сказала.... когда тебе плохо, ты меня вспомни... вот и Вы подумайте о тех кому совсем хреново, а еще лучше волонтером пойдите в хоспис или дом ребенка... вашу депрессуху как рукой снимет..

Яна Гатауллина

Екатерина, добрый день! От чего душевная боль? Что используют и не понимают? Используют, потому что разрешаете себя использовать. А не понимают, потому что, видимо в вашей семье не принято вникать в проблемы друг друга. Возможно, они и понимают, но не принято демонстрировать друг другу свое отношение или эмоции. Это очень часто встречается в семьях, когда чужой оказывается ближе по духу, чем родные люди.. . Вам всего 19! И жизнь ваша даже еще не началась... Так, только дверцу приоткрыла, чтобы вы одним глазком взглянули. Впереди вас ждет много. очень много важного и не очень, ценного и не очень, любимого и не очень.. . Но все же любая жизнь стОит того, чтобы ее прожить, честное слово! Найдите себе одно или несколько интересных занятий, помимо учебы, и грустить станет некогда. Если есть желание, напишите мне, пообщаемся:

Ок
Оксана

Это первый шаг на духовном пути.

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень?
и когда попросит рыбы, подал бы ему змею?
Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него. "
Св. Евангелие от Матфея 7:7-11

Погуляй на природе.

Ещё можно сейчас купить палатку за 500 рублей в супер / гипермаркете найти пару друзей и сходить на природу пожить некоторое время в палатках.

Maria Shapor

Найди свою вторую половину. Бывает нужно просто загадать желание в определённом месте и в определённое время

Наталья Соловьева

Обратись к Господу. Поживи в монастыре. Не обращай внимание на внешнюю атрибутику, "зри в корень". Среди батюшек попадаются хорошие люди, может тебе повезёт.