Влад

Помогите пожалуйста со спутниковой тарелкой..

Картинка телевизора стала не чёткой и тормозит и всё в квадратиках становится, но не на всех каналах, а некоторые совсем перестали показывать, с чем это может быть связано? и как это исправить? а ещё помогите настроить больше каналов? Очень прошу помочь мне и заранее благодарна

Олег Слуцкий

Вызывай спецов. 900 рублей и все будет в шоколаде.
Может что дельное еще подскажут.

Дм
Дмитрий

Скорее всего сбилась ориентация самой тарелки или головок. По настройке лучше кого то попросить. так просто не объяснишь

Василиса Печерская

это переход с аналогового телевидения на цифровое))

Маргарита Горр

Там может быть десяток причин, проще позвать спеца!

Катя Воронцова

Триколор у вас что ли.. . Нормальное тв переключите к примеру нтв+ и будет вам счастье...