Мария Романова

Восстанавливал кто-нибудь ванну жидким акрилом? Как результат, сколько служит?

Андрей Литвинов

Эффект отличный, держится 10 лет, довольна.

Арт К

не связывайтесь - будете заложником кривизны ручек исполнителя. Там технологию нужно выдержать строго, иначе все облезет быстро

Илья Слесарев

Приглашали спецов на восстановление старой чугунной ванны. Повелись на относительную бюджетность вопроса. Родная эмаль на дне покрылась паутиной микротрещин, были сколы в районе слива. Спецы вкратце объяснили, что нужно шлифовать, промывать, грунтовать, сушить и прочая по технологии. И выдержать срок отвердевания после. Процесс не быстрый и шибко вонюч. Видимо с технологией всё выдержано было грамотно, ибо результат нам понравился - ванна как с конвейра сошла. Эксплуатировалась не менее 5 лет до следующего ремонта квартиры и замены на душ-кабину. По-этому максимальные сроки назвать не могу, но ванну выбрасывали "как новенькую".