Виктория

Как перевести "переход в конференц зону" на англ?

контекст: Переход в Конференц-зону для участия в региональной дискуссионной панели
Речь идёт о процессе! перемещение людей из одной комнаты в другую.

Ирина Колкова

А английском писать нельзя!

Так что пробуйте понять на русском- конференс холл пассаге-можно так, если речь об указателе. Если речь о реальном перемещении, т. е. что-то или кто-то людей туда везет то тогда вместо пассаге нужен естественно трансфер. Можно так - трансфер то зе конференс холл