Антон Делов

Часто говорят: чтобы зарабатывать вдвое больше, нужно вдвое больше работать. И в чем же тут выгода? :))

Ольга Павлова

Можно в два раза больше отдохнуть, и что характерно каВчественно...) ) Правда, Рокфеллер говаривал: "Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги. " В общем, у нас есть выбор: либо работать по трудовому договору "от звонка до звонка", либо работать на себя, самостоятельно определяясь со временем.) )

d.
d.alekcey

А никакой выгоды. А нет, есть выгода для пенсионного фонда. Заплатите отчислений в 2 раза больше, а до пенсии, с такими нагрузками не дожить точно))))

Yulia Naumova

это, видимо, про начало карьеры говорят? так там надо в 5 раз больше работать . сначала ты работаешь на репутацию, а потом репутация на тебя. а там уже и выгода )

Кс
Ксюша

Это говорят те, кому это выгодно))))))

Татьяна Хатькова

Если подходить с философской точки зрения, то ты получаешь выгоду во времени
пример:
1 сутки, ты работаешь 8 часов получаешь 10 "денег"
пример2:
1 сутки, ты работаешь в двое больше и получаешь в двое больше "денег"
А теперь переводи это в материю и получишь выгоду.

Ayax

а еще говорят, что те кто много работают им некогда зарабатывать! вот это выражение не в бровь а в глаз. могу доказать!