Станислав Лебакин

Говорила с женщиной со Словакии она сказала, что молодые там работают на трех работах, что бы больше зарабатывать...

Поэтому людям старшего поколения, практически не найти работы. Почему молодые работают на износ, ведь за деньги не купишь здоровье. Почему в мире такой ажиотаж, , стрес и страх. Что происходит, куда все торопятся?

Константин Власкин

Стресс и страх в ажиотаже
Побеждают разум,

На наркотик всяк подсажен

Подхватив заразу -

Воли к власти над подобным

От обогащения,

Если жить чутьём утробным

С самого рождения...: )

Сенека говаривал - природа даёт нам всё необходимое, а то, в чём нет необходимости, нам и не надо на самом деле.. . Просто, попадая в поток (войдя в раж-ажиотаж) , человек воспринимает установки царящие в обществе, как личные необходимости к выживанию.. . и его начинает колотить дрожь страха, а стало быть и стресса...: )

Всего Вам доброго, ведь Вы не такая...:)

Юрий Жабров

все хотят ШТОП КАК У ФСЕХ

Svetlana Lebedeva

в ЕС больше 40 часов в неделю работать нельзя

Азат

За деньги не купишь здоровья, но купишь возможность пожить красиво. Хоть и мало. у всех, увы, свои приоритеты в жизни