Олеся Сухова

А почему Русские Веды так называемые очень как-то грубо и современно сляпаны ?

Напоминает псевдобылинные пародии из 80-90х? Вот тогда кажись их и написали.

Собраны в кучу мифы разных народов, в общем выделяются все же мифы викингов как взятое за основу.

Елена Гладких

Фальсификация

Жанна Свирская

только не говори, что ты их читал ))

Алексей Зайцев

А че заморачиваться? Дураки все равно попадутся.

Михаил Филатов

Настоящих вед ты сейчас не найдешь а те что видел не фат что имеют что то общее с настоящими. Так что не заморачивайся

One Step Closer

Не уж-то грубее библейских сказок ?