Ильнара Насырова

А чем юмор отличается от иронии? :))

Ок
Оксана

Результатов: примерно 22 400 000 (0,41 сек. )
Результаты поиска
Ответы@Mail.Ru: Чем отличается юмор от иронии?
otvet.mail.ru › Искусство и Культура › Литература‎
01 нояб. 2007 г. – В иронии смешное скрывается под маской серьезного и таит в себе чувство превосходства, а юмор открыт и добродушен!
Ответы@Mail.Ru: Чем отличается сарказм, ирония и юмор друг ...
otvet.mail.ru › Наука, Техника, Языки › Гуманитарные науки‎
сарказм - это колкий юмор, часто обидный, по принципу "хотели как лучше, а получилось как всегда". 🙂 Ирония - это дразнящий юмор, отчасти ...
Ответы@Mail.Ru: чем отличается юмор от иронии и сатиры
otvet.mail.ru › Добро пожаловать‎
31 мая 2010 г. – ирония -(от греч. eironeia - притворство) -..1) отрицание или осмеяние, притворно облекаемые в форму согласия или одобрения... 2) ...
Ответы@Mail.Ru: чем отличается юмор от сатиры?
otvet.mail.ru › Добро пожаловать‎
28 марта 2010 г. – САТИРА — вид комического отличающийся от других видов (юмора, иронии) резкостью обличения.. сатира отличается своей ...
Что такое ирония и юмор? Чем это отличается от хамства ...
www.abc-hertam.ru/breligia/baiggbjvera.html‎
Нет я не согласна Юмор, ирония и сарказм-это разная степень одного и того же свойства ума И никакого отношения к хамству не имеет Юмор-это ...
Ирония vs. сарказм / Фан-клуб [ActualForum] - Форум - ABBYY Lingvo
forum.lingvo.ru/actualthread.aspx?tid=14479‎
Сообщений: 13
сарказм от иронии отличается по определению тем, что это ...и английский юмор отличается от русского) , простите за столь банальное утверждение.
Чем отличается юмор от иронии, и ирония от сакрказма? - Qqall ...
qqall.ru/230/чем-отличается-юмор-от-иронии-и-ирония-от-сакрказма‎
14 янв. 2013 г. – Юмор - это способность видеть в явлениях их комические стороны, в отличии от иронии которая является одной из форм юмора ...
Плат Антонина Николаевна. Юмор, ирония, стеб - что это такое?
zhurnal.lib.ru/p/plat_a_n/humour.shtml‎
28 нояб. 2008 г. – Иронию - знаю, юмор - представляю, а вот стеб - нет. ..Сатира - отличается от стеба тем, что направлена на воззвание к борьбе.
чем отличается юмор от сатиры? | Приколы и шутки
poteha.su/istorii/10494/‎
20 авг. 2010 г. – САТИРА — вид комического отличающийся от других видов (юмора, иронии) резкостью обличения.. сатира отличается своей ...
Православный форум Доброе слово • Просмотр темы - Допустима ли ...
www.dobroeslovo.ru › Вопросы › Православных о Православии‎
16 февр. 2013 г. - Сообщений: 28 - Авторов: 12
Господь шутил, а не иронизировал. Юмор отличается от иронии. Ирония - это проявление гордыни, своё превозношение, над тем, над ...

Та
Татьяна

В иронии присутствует осуждение, а в юморе - только веселье)))))

Ал
Александр

Думаю, что ирония от юмора отличается подоплёкой, когда человек пытается высказать серьезное или даже грустное в шутливой форме.