Михаил Сергеев

Отдала сенсорный телефон в ремонт, но я хотела обменять на новый! Нужна квалифицированная помощь!

10.05.12 купила сенсорный телефон, в апреле 2013 начал "глючить",03.05.2013 пришла в магазин, продавцы пытались самостоятельно устранить неполадки (ЧАСА 2),но у них ничего не вышло объяснив что ПО полетело, сказали сдавайте телефон нам. 24.05.13 звонят и говорят, телефон починили-забирайте (тогда то я и поняла, что подписала заявление на ремонт, а не на экспертизу), приезжаю в магазин, смотрю в заключение-с ПО все нормально, что-то там они паяли, меня это естественно не устраивает, хочу обменять на новый, а они мне-мол: "не получится, вы же на ремонт сдавали, тем более он сенсорный, ничего у Вас не выйдет"!Помогите, смогу ли я после ремонта добиться теперь обмена на новый телефон?
Кстати, телефон я с магазина не забрала.

Юля Пархоменко

ты КСТАТИ можешь телефон и не забирать вообще - твоё дело

продавцы его себе оставят

ибо НЕ положен тебе обмен - только ремонт

в данный момент твой товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества ( рабочий ) - потому то что тебя НЕ устраивает, это только твои проблемы и не более того

Виталий Петренко

так если ты его купила 10 мая ПРОШЛОГО года, то уж и гарантия 12 месяцв ТЮ-ТЮ.. .

не так ли?

кто ж спустя год кто-то будет тебе что-то менять? ты что?

Ирина Сурикова

перед ремонтом они один хрен проводили диагностику. это и есть экспертиза. починили, хорошо.