Леночка Панова

когда я имею право обменять телефон???? Я купил телефон, но через неделю я хотел его обменять, но не меняют!!!!

отправили телефон на какую то экспертизу ((( что мне делать в данной ситуации????

купил телефон, через неделю он мне не понравился, батареи заватало на 9-11 часов!!!! пришел в магазин, там отправили телефон на экспертизу какую то, хотя сам продавец сыканул что либо делать!!! !

Люда Теплова

Вы имеете право обменять телефон или расторгнуть договор купли - продажи и прочее .. только в случаях предусмотренных ст. 18 Закона о защите прав потребителей. Т. е. в течении 15 дней при обнаружении в нем недостатка (даже самого незначительного) , по истечению 15 дней в течении 2 лет, если обнаружится существенный недостаток. по истечению 2 лет, в течении всего срока службы если такой установлен. Если не установлен то в течении, если память мне не изменяет 10 лет.

Алишер Шомурадов

"хотел обменять" в связи с чем? Ты сменил ориентацию и цвет телефона утратил свою привлекательность?

Ирина Тюляева

проблема то в чем была?? так просто не меняют сложно технические товары

Татьяна Пырерка

Исправный телефон вообще не обязаны назад принимать или обменивать.