Макс Ловягин

на квадрацикл права какой катигории E,F?

Дина Никулина

Категория А, удостоверение тракториста-машиниста

Ма
Мадина

категория-Ю и все по*у ю

Dimas Takeoff

Тракторное водительское удостоверение с открытой под категорией "А1"... Выдает Гостехнадзор.. .Их сайт – http://sgtn.mos.ru, адрес: 107076, ул. Стромынка, д. 21, корп. 2, тел. : 8-499-268-55-83.

Сам Гостехнадзор похоже заморачиваться приемом экзаменов не собирается и все отдал на откуп нескольким специализированным центрам по обучению всяких разнорабочих. Сейчас их три:

ГОУ УЦ «Профессионал» , Москва, ул. Академика Скрябина, д. 9, стр. 4.
ГОУ СПО «Строительный колледж № 12», Москва, Хибинский проезд, д. 10, корп. 1.,
ГОУ «Учебный центр «На Яблочкова» , Москва, ул. Яблочкова, д. 5/1.