Егор Лыткин

квадрациклы-это какая категория?

Марина Михалькова

Есть квадрициклы, а есть квадроциклы. Определение квадрицикл четко прописано в госте, а вот принятое название квадроцикл не существует. Категории для них разные и разных прав.
КвадрИциклы категория В1 автомобильных прав. Квадроцикл хотя это на самом деле внедорожное мототранспортное средство - категория А1 удостоверения тракториста-машиниста. КвадрИцикл и квадрОцикл не одно и тоже. Определения в гостах. В1 только на квадрИциклы и трициклы.

Светлана Пурыгина

Нет такого транспортного средства как квадАциклы!! ! Есть квадрОциклы (нужны мрава тракториста) , а есть квадрИциклы (кат. В1)!

Ольга Войтова

А1 это
так у меня записано)

Елена Васильева

подкатегория "A1" - мотоциклы с рабочим объемом двигателя внутреннего сгорания, не превышающим 125 кубических сантиметров, и максимальной мощностью, не превышающей 11 киловатт;
подкатегория "B1" - трициклы и квадрициклы;